甲子園商店街〔阪神バス〕の時刻表
甲子園商店街〔阪神バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
高須東線〔阪神バス〕 | 高須東行 |
高須東線[小松西町経由]〔阪神バス〕 | 小松西町経由阪神甲子園行 |
浜甲子園線〔阪神バス〕 | 阪神甲子園行 |
武庫川団地線〔阪神バス〕 | 武庫川団地南方面 |
鳴尾浜線[阪神鳴尾経由]〔阪神バス〕 | 阪神鳴尾駅前経由鳴尾浜行 |
鳴尾浜線[八番町経由]〔阪神バス〕 | 甲子園八番町経由鳴尾浜行 |
鳴尾浜線[鳴尾・八番町経由]〔阪神バス〕 | 阪神鳴尾駅前経由鳴尾浜行 |